中華民國各界慶祝107年國慶晚會節目委託專業服務採購案
宜蘭縣政府文化局辦理「中華民國各界慶祝107年國慶晚會節目委託專業服務採購案」已於 2018/08/02 決標,決標金額 15,498,800 元(約 1,550 萬),得標廠商為三立電視股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/08 |
| 決標日期 | 2018/08/02 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府文化局 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | B10706006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,498,800 元 |
| 總決標金額 | 15,498,800 元(約 1,550 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三立電視股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,498,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/08/08 決標公告 15,498,800 元