中興紙廠四結廠區歷史建築群編號4、24、25、26、27、28、29修復規劃設計與因應計畫
宜蘭縣政府文化局辦理「中興紙廠四結廠區歷史建築群編號4、24、25、26、27、28、29修復規劃設計與因應計畫」已於 2016/05/05 決標,決標金額 2,878,000 元(約 288 萬),得標廠商為詹益忠建築師事務所。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/12 |
| 決標日期 | 2016/05/05 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府文化局 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | B10503002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,878,000 元 |
| 總決標金額 | 2,878,000 元(約 288 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詹益忠建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,878,000 元 |
| 光+影建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承熙建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/05/12 決標公告 2,878,000 元