台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度溪北地區交通號誌新設、維修暨緊急搶修案第1次契約變更

宜蘭縣政府警察局辦理「106年度溪北地區交通號誌新設、維修暨緊急搶修案第1次契約變更」已於 2017/11/15 決標,決標金額 5,592,032 元(約 559 萬),得標廠商為奭宜工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商奭宜工程有限公司
決標金額5,592,032 元(約 559 萬)
決標日期2017/11/15
預算金額5,592,032 元(約 559 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/27
決標日期2017/11/15
招標機關宜蘭縣政府警察局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號YCPB1060328A-CCO
預算金額5,592,032 元(約 559 萬)
底價金額
總決標金額5,592,032 元(約 559 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奭宜工程有限公司公司資料↗ 得標 5,592,032 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→