職場互助教保服務中心整修工程委託技術服務
宜蘭縣政府警察局辦理「職場互助教保服務中心整修工程委託技術服務」(定期彙送),預算金額 480,000 元(約 48 萬),截止投標 110/09/07 17:00,開標時間 110/09/08 14:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標110/09/07 17:00
開標時間110/09/08 14:30
預算金額480,000 元(約 48 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/07 |
| 截止投標 | 110/09/07 17:00 |
| 開標時間 | 110/09/08 14:30 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府警察局 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | TS1100801 |
| 預算金額 | 480,000 元(約 48 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/08 無法決標公告
- 2021/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/07 定期彙送