台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年羅東分局開羅派出所租用辦公室案

宜蘭縣政府警察局辦理「112年羅東分局開羅派出所租用辦公室案」已於 2022/12/16 決標,決標金額 1,116,000 元(約 112 萬),得標廠商為謝舒惠建築師事務所。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商謝舒惠建築師事務所
決標金額1,116,000 元(約 112 萬)
決標日期2022/12/16
預算金額1,116,000 元(約 112 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/27
決標日期2022/12/16
招標機關宜蘭縣政府警察局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號MD11101203
預算金額1,116,000 元(約 112 萬)
底價金額1,116,000 元
總決標金額1,116,000 元(約 112 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
謝舒惠建築師事務所 得標 1,116,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→