113年交通義警協勤服裝採購案
宜蘭縣政府警察局辦理「113年交通義警協勤服裝採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 845,500 元(約 85 萬),截止投標 112/12/20 17:00,開標時間 112/12/21 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/12/20 17:00
開標時間112/12/21 14:00
預算金額845,500 元(約 85 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/22 |
| 截止投標 | 112/12/20 17:00 |
| 開標時間 | 112/12/21 14:00 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府警察局 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | LD1131006 |
| 採購類別 | 除服裝以外之紡織品 |
| 預算金額 | 845,500 元(約 85 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/21 無法決標公告
- 2024/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/17 無法決標公告
- 2024/01/22 公開取得報價單或企劃書公告