112年度區間平均速率裝置校正、檢定12套採購案
宜蘭縣政府警察局辦理「112年度區間平均速率裝置校正、檢定12套採購案」已於 2022/12/14 決標,決標金額 708,000 元(約 71 萬),得標廠商為麒緯資訊有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/20 |
| 決標日期 | 2022/12/14 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府警察局 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | LD1111104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 712,000 元 |
| 總決標金額 | 708,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麒緯資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 708,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/30 無法決標公告
- 2022/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/20 決標公告 708,000 元