台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局111年行政人員服裝採購案

宜蘭縣政府警察局辦理「本局111年行政人員服裝採購案」已於 2022/08/29 決標,決標金額 4,760,000 元(約 476 萬),得標廠商為嘉安國際開發有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商嘉安國際開發有限公司
決標金額4,760,000 元(約 476 萬)
決標日期2022/08/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/02
決標日期2022/08/29
招標機關宜蘭縣政府警察局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號LD-1110726
預算金額
底價金額
總決標金額4,760,000 元(約 476 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉安國際開發有限公司公司資料↗ 得標 4,760,000 元
康順興業股份有限公司公司資料↗ 未得標
鑫囍創業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/28 公開招標公告
  2. 2022/07/29 公開招標更正公告
  3. 2022/09/02 決標公告 4,760,000 元