台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年e化勤務指管系統汰換案

宜蘭縣政府警察局辦理「114年e化勤務指管系統汰換案」已於 2024/12/27 決標,決標金額 4,280,000 元(約 428 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額4,280,000 元(約 428 萬)
決標日期2024/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/31
決標日期2024/12/27
招標機關宜蘭縣政府警察局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號EP1131028
預算金額
底價金額4,295,000 元
總決標金額4,280,000 元(約 428 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 4,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/31 決標公告 4,280,000 元
  2. 2025/01/03 更正決標公告