戰術背心897件
宜蘭縣政府警察局辦理「戰術背心897件」已於 2023/10/16 決標,決標金額 716,703 元(約 72 萬),得標廠商為台灣美罩科技股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/17 |
| 決標日期 | 2023/10/16 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府警察局 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | EP1121004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,318,590 元 |
| 總決標金額 | 716,703 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣美罩科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 716,703 元 |
| 卡洛國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家禾國際織品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 升凱企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 艾睿思生醫有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣吉利實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/20 公開招標公告
- 2023/10/17 決標公告 716,703 元