110年本縣南澳鄉山地義勇警察隊人員執勤裝備
宜蘭縣政府警察局辦理「110年本縣南澳鄉山地義勇警察隊人員執勤裝備」已於 2021/12/28 決標,決標金額 151,040 元(約 15 萬),得標廠商為瑋凱團體有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/29 |
| 決標日期 | 2021/12/28 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府警察局 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | EP1101223 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 186,900 元 |
| 總決標金額 | 151,040 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑋凱團體有限公司公司資料↗ | 得標 | 151,040 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/22 無法決標公告
- 2021/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/29 決標公告 151,040 元