111年度手機資料取證機軟硬體(Cellebrite鑑識軟體)程式授權更新案
宜蘭縣政府警察局辦理「111年度手機資料取證機軟硬體(Cellebrite鑑識軟體)程式授權更新案」已於 2021/12/28 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為高田科技有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/06 |
| 決標日期 | 2021/12/28 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府警察局 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | EP1101126 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 380,000 元 |
| 總決標金額 | 380,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高田科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/29 無法決標公告
- 2021/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/06 決標公告 380,000 元