107年路邊收費停車管理場委託電信及金融業者代收停車費案
宜蘭縣政府警察局辦理「107年路邊收費停車管理場委託電信及金融業者代收停車費案」已於 2018/03/13 決標,決標金額 100,000 元(約 10 萬),得標廠商為台灣固網股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/22 |
| 決標日期 | 2018/03/13 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府警察局 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | AS1070313A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 100,000 元 |
| 總決標金額 | 100,000 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣固網股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,000 元 |
| 台北富邦商業銀行股份有限公司大安分公司公司資料↗ | 得標 | 25,000 元 |
| 遠傳電信股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ | 得標 | 25,000 元 |
| 中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ | 得標 | 25,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/22 決標公告 100,000 元