台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年租賃數位式影印機及多功能數位式彩色複合機(均含維修服務)

宜蘭縣政府警察局辦理「107年租賃數位式影印機及多功能數位式彩色複合機(均含維修服務)」已於 2018/02/02 決標,決標金額 4,886,020 元(約 489 萬),得標廠商為震旦行股份有限公司宜蘭一分公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商震旦行股份有限公司宜蘭一分公司
決標金額4,886,020 元(約 489 萬)
決標日期2018/02/02
預算金額5,330,000 元(約 533 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/13
決標日期2018/02/02
招標機關宜蘭縣政府警察局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1070202B
預算金額5,330,000 元(約 533 萬)
底價金額4,900,567 元
總決標金額4,886,020 元(約 489 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
震旦行股份有限公司宜蘭一分公司公司資料↗ 得標 4,886,020 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→