107年本縣路邊收費停車通知單、繳費通知單招標案
宜蘭縣政府警察局辦理「107年本縣路邊收費停車通知單、繳費通知單招標案」已於 2018/01/16 決標,決標金額 946,000 元(約 95 萬),得標廠商為正隆股份有限公大園紙品廠。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/23 |
| 決標日期 | 2018/01/16 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府警察局 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 1070102B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,011,911 元 |
| 總決標金額 | 946,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正隆股份有限公大園紙品廠公司資料↗ | 得標 | 946,000 元 |
| 親陽企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利百代國際實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/19 公開招標公告
- 2018/01/03 無法決標公告
- 2018/01/09 公開招標公告
- 2018/01/23 決標公告 946,000 元