台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

礁溪分局美城派出所辦公廳舍新建工程(含設備)委託監造服務

宜蘭縣政府警察局辦理「礁溪分局美城派出所辦公廳舍新建工程(含設備)委託監造服務」已於 2016/03/07 決標,決標金額 403,000 元(約 40 萬),得標廠商為李斯緯建築師事務所。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商李斯緯建築師事務所
決標金額403,000 元(約 40 萬)
決標日期2016/03/07
預算金額403,449 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/06
決標日期2016/03/07
招標機關宜蘭縣政府警察局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1041116-1-1
預算金額403,449 元(約 40 萬)
底價金額403,000 元
總決標金額403,000 元(約 40 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
李斯緯建築師事務所公司資料↗ 得標 403,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→