本局經管宜蘭市中華路135巷6號宿舍整修工程案(第1次契約變更)
宜蘭縣政府警察局辦理「本局經管宜蘭市中華路135巷6號宿舍整修工程案(第1次契約變更)」已於 2015/11/04 決標,決標金額 1,298,669 元(約 130 萬),得標廠商為築意室內裝修有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/22 |
| 決標日期 | 2015/11/04 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府警察局 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 1041104 |
| 預算金額 | 1,518,496 元(約 152 萬) |
| 底價金額 | 1,410,700 元 |
| 總決標金額 | 1,298,669 元(約 130 萬) |
| 較預算節省 | 約 14%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 築意室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,298,669 元 |