本局104年購置槍櫃及無線電櫃1批案
宜蘭縣政府警察局辦理「本局104年購置槍櫃及無線電櫃1批案」已於 2015/06/05 決標,決標金額 307,710 元(約 31 萬),得標廠商為喜臨門家具行。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/08 |
| 決標日期 | 2015/06/05 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府警察局 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 1040527 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 384,700 元 |
| 總決標金額 | 307,710 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喜臨門家具行公司資料↗ | 得標 | 307,710 元 |
| 肯岱室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富業喜企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大同現代家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/08 決標公告 307,710 元