104年度溪南、溪北)交通號誌新設、維修案(溪南組)
宜蘭縣政府警察局辦理「104年度溪南、溪北)交通號誌新設、維修案(溪南組)」已於 2015/05/15 決標,決標金額 14,481,000 元(約 1,448 萬),得標廠商為光聯工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/03 |
| 決標日期 | 2015/05/15 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府警察局 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 1040515 |
| 預算金額 | 17,000,000 元(約 1,700 萬) |
| 底價金額 | 14,481,000 元 |
| 總決標金額 | 14,481,000 元(約 1,448 萬) |
| 較預算節省 | 約 15%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光聯工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,481,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/03 決標公告 14,481,000 元
- 2015/11/17 更正決標公告