104年「路邊停車管理系統委外維護及租用開單設備掌上型電腦PDA、印表機」
宜蘭縣政府警察局辦理「104年「路邊停車管理系統委外維護及租用開單設備掌上型電腦PDA、印表機」」已於 2014/12/23 決標,決標金額 1,395,040 元(約 140 萬),得標廠商為聯通資訊。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/15 |
| 決標日期 | 2014/12/23 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府警察局 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 1031208A |
| 預算金額 | 1,425,000 元(約 143 萬) |
| 底價金額 | 1,404,700 元 |
| 總決標金額 | 1,395,040 元(約 140 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯通資訊公司資料↗ | 得標 | 1,395,040 元 |