台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樹藝景觀所辦公廳舍檔案室整修工程

null辦理「樹藝景觀所辦公廳舍檔案室整修工程」已於 2023/05/18 決標,決標金額 588,000 元(約 59 萬),得標廠商為東昇土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商東昇土木包工業(獨資)
決標金額588,000 元(約 59 萬)
決標日期2023/05/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/22
決標日期2023/05/18
招標機關
標案編號AB112018
預算金額
底價金額615,000 元
總決標金額588,000 元(約 59 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東昇土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 588,000 元
皇達工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/22 決標公告 588,000 元