台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度縣管道路植栽綠美化預約維護及災害緊急應變工作(第二標)-後續擴充開口契約

null辦理「112年度縣管道路植栽綠美化預約維護及災害緊急應變工作(第二標)-後續擴充開口契約」已於 2023/02/24 決標,決標金額 8,341,413 元(約 834 萬),得標廠商為宜芯綠化工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商宜芯綠化工程行(獨資)
決標金額8,341,413 元(約 834 萬)
決標日期2023/02/24
預算金額8,341,413 元(約 834 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/01
決標日期2023/02/24
招標機關
標案編號AB112010
預算金額8,341,413 元(約 834 萬)
底價金額8,341,413 元
總決標金額8,341,413 元(約 834 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜芯綠化工程行(獨資)公司資料↗ 得標 8,341,413 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→