台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度宜蘭縣災後蘭陽溪以南漂流木(物)清理暨載運、搬運移除作業-後續擴充開口契約

null辦理「112年度宜蘭縣災後蘭陽溪以南漂流木(物)清理暨載運、搬運移除作業-後續擴充開口契約」已於 2023/02/22 決標,決標金額 3,490,000 元(約 349 萬),得標廠商為吉龍萬能企業社。

決標結果
得標廠商吉龍萬能企業社
決標金額3,490,000 元(約 349 萬)
決標日期2023/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/24
決標日期2023/02/22
招標機關
標案編號AB112008
預算金額
底價金額3,490,000 元
總決標金額3,490,000 元(約 349 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉龍萬能企業社公司資料↗ 得標 3,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→