台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年度台九省道景觀植栽改善及武荖坑風景區環境教育計畫」第一次契約變更

null辦理「「112年度台九省道景觀植栽改善及武荖坑風景區環境教育計畫」第一次契約變更」已於 2023/03/22 決標,決標金額 351,773 元(約 35 萬),得標廠商為宜晁有限公司。

決標結果
得標廠商宜晁有限公司
決標金額351,773 元(約 35 萬)
決標日期2023/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/23
決標日期2023/03/22
招標機關
標案編號AB111025-1
預算金額
底價金額351,773 元
總決標金額351,773 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜晁有限公司公司資料↗ 得標 351,773 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→