台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度縣管道路植栽綠美化預約維護及災害緊急應變工作開口契約(縣政中心)

null辦理「111年度縣管道路植栽綠美化預約維護及災害緊急應變工作開口契約(縣政中心)」已於 2022/02/25 決標,決標金額 7,759,175 元(約 776 萬),得標廠商為金龍園藝。

決標結果
得標廠商金龍園藝
決標金額7,759,175 元(約 776 萬)
決標日期2022/02/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/04
決標日期2022/02/25
招標機關
標案編號AB111010
預算金額
底價金額
總決標金額7,759,175 元(約 776 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金龍園藝公司資料↗ 得標 7,759,175 元
惠欣園藝公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/03/04 決標公告 7,759,175 元