台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牛鬥苗圃灌溉用水整建改善工程第一次變更設計

null辦理「牛鬥苗圃灌溉用水整建改善工程第一次變更設計」已於 2019/07/29 決標,決標金額 565,000 元(約 57 萬),得標廠商為崇景營造有限公司。

決標結果
得標廠商崇景營造有限公司
決標金額565,000 元(約 57 萬)
決標日期2019/07/29
預算金額581,600 元(約 58 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/31
決標日期2019/07/29
招標機關
標案編號AB108008-1
預算金額581,600 元(約 58 萬)
底價金額565,000 元
總決標金額565,000 元(約 57 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇景營造有限公司公司資料↗ 得標 565,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→