蘇澳鎮東澳里聚落環境綠美化計畫(開口契約)-第一次契約變更追加項目
null辦理「蘇澳鎮東澳里聚落環境綠美化計畫(開口契約)-第一次契約變更追加項目」已於 2019/10/22 決標,決標金額 56,599 元(約 6 萬),得標廠商為惠昇景觀有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/28 |
| 決標日期 | 2019/10/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | AB108003-1 |
| 預算金額 | 56,599 元(約 6 萬) |
| 底價金額 | 56,599 元 |
| 總決標金額 | 56,599 元(約 6 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠昇景觀有限公司公司資料↗ | 得標 | 56,599 元 |