台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

梗枋漁港周邊設施改善工程-擋土牆第1次變更設計

null辦理「梗枋漁港周邊設施改善工程-擋土牆第1次變更設計」已於 2025/12/17 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為晨宇機電工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商晨宇機電工程有限公司
決標金額470,000 元(約 47 萬)
決標日期2025/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/29
決標日期2025/12/17
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1140502-1
預算金額
底價金額473,000 元
總決標金額470,000 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨宇機電工程有限公司公司資料↗ 得標 470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/18 定期彙送
  2. 2025/12/29 決標公告 470,000 元