台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「宜蘭縣南澳漁港照明設施改善工程」第1次契約變更

null辦理「「宜蘭縣南澳漁港照明設施改善工程」第1次契約變更」已於 2023/05/11 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為上茂土木包工業。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商上茂土木包工業
決標金額990,000 元(約 99 萬)
決標日期2023/05/11
預算金額1,037,400 元(約 104 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/12
決標日期2023/05/11
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1111207-1
預算金額1,037,400 元(約 104 萬)
底價金額990,000 元
總決標金額990,000 元(約 99 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上茂土木包工業公司資料↗ 得標 990,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→