台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年護漁號0721事件緊急維修勞務採購第一次契約變更

null辦理「111年護漁號0721事件緊急維修勞務採購第一次契約變更」已於 2022/09/05 決標,決標金額 12,000 元(約 1 萬),得標廠商為龍帝企業社。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商龍帝企業社
決標金額12,000 元(約 1 萬)
決標日期2022/09/05
預算金額16,615 元(約 2 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/06
決標日期2022/09/05
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1110811-1
預算金額16,615 元(約 2 萬)
底價金額12,100 元
總決標金額12,000 元(約 1 萬)
較預算節省約 28%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍帝企業社公司資料↗ 得標 12,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→