台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度宜蘭縣養殖漁業生產區海水供應系統、進排水路及水閘門維護工程開口合約第一次契約變更

null辦理「110年度宜蘭縣養殖漁業生產區海水供應系統、進排水路及水閘門維護工程開口合約第一次契約變更」已於 2021/06/30 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為大申營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商大申營造有限公司
決標金額340,000 元(約 34 萬)
決標日期2021/06/30
預算金額360,360 元(約 36 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/01
決標日期2021/06/30
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1100203-1
預算金額360,360 元(約 36 萬)
底價金額340,000 元
總決標金額340,000 元(約 34 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大申營造有限公司公司資料↗ 得標 340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→