屋頂防水改善工程委託規劃設計暨監造服務
null辦理「屋頂防水改善工程委託規劃設計暨監造服務」已於 2025/07/07 決標,決標金額 145,512 元(約 15 萬),得標廠商為盛禹工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/07 |
| 決標日期 | 2025/07/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 371750400A114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 150,156 元 |
| 總決標金額 | 145,512 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛禹工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 145,512 元 |
| 杜班工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/07 決標公告 145,512 元