台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025東引環境保護軍事越野障礙賽第1次契約變更

連江縣東引鄉公所辦理「2025東引環境保護軍事越野障礙賽第1次契約變更」已於 2025/07/29 決標,決標金額 427,500 元(約 43 萬),得標廠商為啟點行銷有限公司。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商啟點行銷有限公司
決標金額427,500 元(約 43 萬)
決標日期2025/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/01
決標日期2025/07/29
招標機關連江縣東引鄉公所
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號1131223-T08-01
預算金額
底價金額427,500 元
總決標金額427,500 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟點行銷有限公司公司資料↗ 得標 427,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→