台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度期中修整建運動場地-東引鄉田徑場照明改善工程

連江縣東引鄉公所辦理「113年度期中修整建運動場地-東引鄉田徑場照明改善工程」已於 2024/10/30 決標,決標金額 1,526,568 元(約 153 萬),得標廠商為旭昴營造有限公司。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商旭昴營造有限公司
決標金額1,526,568 元(約 153 萬)
決標日期2024/10/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/31
決標日期2024/10/30
招標機關連江縣東引鄉公所
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號1130916-DY01
預算金額
底價金額1,989,900 元
總決標金額1,526,568 元(約 153 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭昴營造有限公司公司資料↗ 得標 1,526,568 元
緒康營造有限公司公司資料↗ 未得標
興冠營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
東引環保科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/20 公開招標公告
  2. 2024/10/02 無法決標公告
  3. 2024/10/11 公開招標公告
  4. 2024/10/31 決標公告 1,526,568 元