台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年漁港岸際護欄涼亭衛哨所油漆維護工程

連江縣東引鄉公所辦理「111年漁港岸際護欄涼亭衛哨所油漆維護工程」已於 2022/06/07 決標,決標金額 2,018,000 元(約 202 萬),得標廠商為緒康營造有限公司。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商緒康營造有限公司
決標金額2,018,000 元(約 202 萬)
決標日期2022/06/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/13
決標日期2022/06/07
招標機關連江縣東引鄉公所
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號111-01D-03-1110517
預算金額
底價金額2,306,000 元
總決標金額2,018,000 元(約 202 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
緒康營造有限公司公司資料↗ 得標 2,018,000 元
興冠營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/18 公開招標公告
  2. 2022/06/01 無法決標公告
  3. 2022/06/01 公開招標公告
  4. 2022/06/13 決標公告 2,018,000 元