111年東引鄉聯合辦公區域周邊暨內部服務品質提升工程設計監造服務
連江縣東引鄉公所辦理「111年東引鄉聯合辦公區域周邊暨內部服務品質提升工程設計監造服務」已於 2022/10/14 決標,決標金額 3,281,936 元(約 328 萬),得標廠商為古爵誌建築師事務所。所在地區:連江縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/28 |
| 決標日期 | 2022/10/14 |
| 招標機關 | 連江縣東引鄉公所 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | 111-01C-1110726 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,281,966 元 |
| 總決標金額 | 3,281,936 元(約 328 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 古爵誌建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 3,281,936 元 |
| 禾鉅室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/12/28 決標公告 3,281,936 元
- 2022/12/29 更正決標公告