台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度連江縣東引鄉路燈及巷燈維修(開口契約)

連江縣東引鄉公所辦理「111年度連江縣東引鄉路燈及巷燈維修(開口契約)」已於 2021/12/27 決標,決標金額 690,000 元(約 69 萬),得標廠商為榮興水電維修行。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商榮興水電維修行
決標金額690,000 元(約 69 萬)
決標日期2021/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/27
招標機關連江縣東引鄉公所
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號110-01D-05-1101208
預算金額
底價金額695,000 元
總決標金額690,000 元(約 69 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
榮興水電維修行公司資料↗ 得標 690,000 元
緒康營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/13 公開招標公告
  2. 2021/12/21 無法決標公告
  3. 2021/12/21 公開招標公告
  4. 2021/12/30 決標公告 690,000 元