台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

連江縣東引鄉多功能健康運動場館興建工程案

連江縣東引鄉公所辦理「連江縣東引鄉多功能健康運動場館興建工程案」已於 2022/10/14 決標,決標金額 89,493,000 元(約 8,949 萬),得標廠商為金明營造工程有限公司。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商金明營造工程有限公司
決標金額89,493,000 元(約 8,949 萬)
決標日期2022/10/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/25
決標日期2022/10/14
招標機關連江縣東引鄉公所
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號110-01D-03-1101122
預算金額
底價金額
總決標金額89,493,000 元(約 8,949 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金明營造工程有限公司公司資料↗ 得標 89,493,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/07 公開招標公告
  2. 2021/12/22 無法決標公告
  3. 2021/12/23 公開招標公告
  4. 2021/12/29 無法決標公告
  5. 2022/02/14 公開招標公告
  6. 2022/03/04 無法決標公告
  7. 2022/04/06 公開招標公告
  8. 2022/04/20 無法決標公告
  9. 2022/04/22 公開招標公告
  10. 2022/05/05 無法決標公告
  11. 2022/05/06 公開招標公告
  12. 2022/05/20 無法決標公告
  13. 2022/05/20 公開招標公告
  14. 2022/07/12 無法決標公告
  15. 2022/07/22 公開招標公告
  16. 2022/08/04 無法決標公告
  17. 2022/08/11 公開招標公告
  18. 2022/09/02 無法決標公告
  19. 2022/09/02 公開招標公告
  20. 2022/10/25 決標公告 89,493,000 元