台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東引鄉110年7月及8月豪雨災害公共設施復建工程

連江縣東引鄉公所辦理「東引鄉110年7月及8月豪雨災害公共設施復建工程」已於 2021/12/24 決標,決標金額 4,700,000 元(約 470 萬),得標廠商為興冠營造工程股份有限公司。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商興冠營造工程股份有限公司
決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
決標日期2021/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/28
決標日期2021/12/24
招標機關連江縣東引鄉公所
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號110-01C-1101206
預算金額
底價金額4,800,000 元
總決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興冠營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/07 公開招標公告
  2. 2021/12/20 無法決標公告
  3. 2021/12/20 公開招標公告
  4. 2021/12/28 決標公告 4,700,000 元