台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度東引鄉游泳池委外操作管理維護案

連江縣東引鄉公所辦理「109年度東引鄉游泳池委外操作管理維護案」已於 2020/05/06 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為阜麗實業有限公司。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商阜麗實業有限公司
決標金額430,000 元(約 43 萬)
決標日期2020/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/08
決標日期2020/05/06
招標機關連江縣東引鄉公所
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號109-73A-01-1090331
預算金額
底價金額435,000 元
總決標金額430,000 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
阜麗實業有限公司公司資料↗ 得標 430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/10 無法決標公告
  3. 2020/04/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2020/04/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2020/05/08 決標公告 430,000 元