109年東引鄉泰山府步道改善工程
連江縣東引鄉公所辦理「109年東引鄉泰山府步道改善工程」已於 2020/12/24 決標,決標金額 2,320,000 元(約 232 萬),得標廠商為金明營造工程有限公司。所在地區:連江縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/28 |
| 決標日期 | 2020/12/24 |
| 招標機關 | 連江縣東引鄉公所 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | 109-01D-02-1091203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,330,000 元 |
| 總決標金額 | 2,320,000 元(約 232 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金明營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,320,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/03 公開招標公告
- 2020/12/16 無法決標公告
- 2020/12/17 公開招標公告
- 2020/12/28 決標公告 2,320,000 元