台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東引鄉永安公墓墳墓起掘撿骨安厝納骨塔

連江縣東引鄉公所辦理「東引鄉永安公墓墳墓起掘撿骨安厝納骨塔」已於 2019/12/27 決標,決標金額 1,820,000 元(約 182 萬),得標廠商為鴻新工程行。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商鴻新工程行
決標金額1,820,000 元(約 182 萬)
決標日期2019/12/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/30
決標日期2019/12/27
招標機關連江縣東引鄉公所
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號108-56A-02-1081212
預算金額
底價金額1,840,000 元
總決標金額1,820,000 元(約 182 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻新工程行公司資料↗ 得標 1,820,000 元
廣和禮儀有限公司公司資料↗ 未得標
光平禮儀社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/30 決標公告 1,820,000 元