台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

連江縣東引鄉中正路邊坡災害復建工程

連江縣東引鄉公所辦理「連江縣東引鄉中正路邊坡災害復建工程」已於 2019/09/25 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為昶富營造工程有限公司。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商昶富營造工程有限公司
決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
決標日期2019/09/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/27
決標日期2019/09/25
招標機關連江縣東引鄉公所
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號108-01C-10-1080902
預算金額
底價金額1,330,000 元
總決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昶富營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/03 公開招標公告
  2. 2019/09/19 無法決標公告
  3. 2019/09/20 公開招標公告
  4. 2019/09/27 決標公告 1,320,000 元