台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東引鄉公共區域免費無線上網建置三期工程

連江縣東引鄉公所辦理「東引鄉公共區域免費無線上網建置三期工程」已於 2018/10/26 決標,決標金額 394,800 元(約 39 萬),得標廠商為喬磊科技有限公司。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商喬磊科技有限公司
決標金額394,800 元(約 39 萬)
決標日期2018/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/31
決標日期2018/10/26
招標機關連江縣東引鄉公所
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號107-56A-03-1071004
預算金額
底價金額395,000 元
總決標金額394,800 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喬磊科技有限公司公司資料↗ 得標 394,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/10/18 無法決標公告
  4. 2018/10/31 決標公告 394,800 元