台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度連江縣東引鄉污、雨水下水道管線維護修繕暨緊急清淤(開口契約)工程

連江縣東引鄉公所辦理「107年度連江縣東引鄉污、雨水下水道管線維護修繕暨緊急清淤(開口契約)工程」已於 2018/02/06 決標,決標金額 717,000 元(約 72 萬),得標廠商為榮興水電維修行。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商榮興水電維修行
決標金額717,000 元(約 72 萬)
決標日期2018/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/02/09
決標日期2018/02/06
招標機關連江縣東引鄉公所
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號107-01C-05-1070126
預算金額
底價金額895,000 元
總決標金額717,000 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮興水電維修行公司資料↗ 得標 717,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/26 公開招標公告
  2. 2018/02/01 無法決標公告
  3. 2018/02/01 公開招標公告
  4. 2018/02/09 決標公告 717,000 元