東引鄉室內體育館設施改善工程
連江縣東引鄉公所辦理「東引鄉室內體育館設施改善工程」已於 2017/07/17 決標,決標金額 3,771,500 元(約 377 萬),得標廠商為興冠營造工程股份有限公司。所在地區:連江縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/20 |
| 決標日期 | 2017/07/17 |
| 招標機關 | 連江縣東引鄉公所 |
| 所在地區 | 連江縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王忠銘 |
| 標案編號 | 106062201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,810,000 元 |
| 總決標金額 | 3,771,500 元(約 377 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興冠營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,771,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/23 公開招標公告
- 2017/07/11 無法決標公告
- 2017/07/11 公開招標公告
- 2017/07/20 決標公告 3,771,500 元