台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度東引鄉公所黑尾鷗印象整修工程

連江縣東引鄉公所辦理「106年度東引鄉公所黑尾鷗印象整修工程」已於 2017/03/13 決標,決標金額 433,690 元(約 43 萬),得標廠商為傳真視覺企劃美術工程社。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商傳真視覺企劃美術工程社
決標金額433,690 元(約 43 萬)
決標日期2017/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/14
決標日期2017/03/13
招標機關連江縣東引鄉公所
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號106-01B-01-1060221
預算金額
底價金額480,000 元
總決標金額433,690 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傳真視覺企劃美術工程社公司資料↗ 得標 433,690 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/03/07 無法決標公告
  4. 2017/03/14 決標公告 433,690 元