台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度東海明珠左主機齒輪組故障維修及左右主機大修第一次追加減工程

null辦理「113年度東海明珠左主機齒輪組故障維修及左右主機大修第一次追加減工程」已於 2024/09/10 決標,決標金額 5,800,000 元(約 580 萬),得標廠商為銘宏船舶機械有限公司。

決標結果
得標廠商銘宏船舶機械有限公司
決標金額5,800,000 元(約 580 萬)
決標日期2024/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/01
決標日期2024/09/10
招標機關
標案編號THP113GROH-01-1
預算金額
底價金額5,800,000 元
總決標金額5,800,000 元(約 580 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘宏船舶機械有限公司公司資料↗ 得標 5,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→