採購2025馬祖縣民專用酒5項包材
馬祖酒廠實業股份有限公司辦理「採購2025馬祖縣民專用酒5項包材」已於 2024/10/30 決標,決標金額 1,671,258 元(約 167 萬),得標廠商為彩鑫印刷事業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/31 |
| 決標日期 | 2024/10/30 |
| 招標機關 | 馬祖酒廠實業股份有限公司 |
| 標案編號 | 1130000019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,671,258 元(約 167 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彩鑫印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,671,258 元 |
| 群星設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 唐明事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰好國際行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/08 公開招標公告
- 2024/10/22 無法決標公告
- 2024/10/22 公開招標公告
- 2024/10/31 決標公告 1,671,258 元