台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

福澳碼頭岸電總箱遷移工程-第1次變更設計

null辦理「福澳碼頭岸電總箱遷移工程-第1次變更設計」已於 2025/12/02 決標,決標金額 439,000 元(約 44 萬),得標廠商為東引環保科技有限公司。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商東引環保科技有限公司
決標金額439,000 元(約 44 萬)
決標日期2025/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/04
決標日期2025/12/02
招標機關
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號HBL1140801-1
預算金額
底價金額439,000 元
總決標金額439,000 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東引環保科技有限公司公司資料↗ 得標 439,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→